Электронная подписка

По всем вопросам обращайтесь по эл. адресу: drugba158@ukr.net

... Читать полностью...

Определились полуфиналисты Кубка района

В прошлое воскресенье в Виноградовке и Криничном должны были состояться четвертьфинальные матчи Кубка Болградского района по футболу. Два матча в Виноградовке так и не состоялись. На соревнования не приехали команды Дмитровки и Новых Троян. Таким образом, их соперникам из Виноградовки и Кубея были присуждены технические победы.

Два других четвертьфинала в Криничном прошли в упорной борьбе. Хозяева поля с минимальным счетом 1:2 уступили одному из фаворитов Кубка – команде «Вайсал». Не выявила победителя в основное время игра между футболистами Каракурта и Болграда. Первыми открыли счет болградцы. В первом тайме отличился Сергей Борисов. Вскоре каракуртцы отыгрались. Во втором тайме голов вообще забито не было. Все определялось в послематчевых пенальти. Футболисты из Болграда крайне неудачно их исполнили, не реализовав три одиннадцатиметровых удара. В итоге победа за «Каракуртом» с общим счетом 4:2.

В полуфинале, игры которого пройдут в Зализничном в это воскресенье, встретятся футбольные коллективы из Василевки, Кубея, Виноградовки и Каракурта. Напомним, что финальная игра традиционно состоится 24 августа на центральном стадионе г. Болград.

Добавлено: 16-08-2016