В Болграде торжественно представили Боевое знамя личному составу воинского подразделения

Торжественное мероприятие по представлению личному составу 88-го отдельного десантно-штурмового  батальона Боевого знамени состоялось в Болграде.

Началось мероприятие с торжественного внесения Боевого Знамени на плац вои... Читать полностью...

На шахматно-шашечных перекрестках района

В РДК прошел открытый шахматно-шашечный турнир, посвященный дню физкультурника, в котором принимали участие спортсмены из БГОИ «Виктория». В обоих турнирах не было равных Сергею Сарсаку, но он выступал вне зачета.

В шахматном турнире победу одержал Сергей Волков, второе место занял Вячеслав Чеботарь и заслуженное третье место одержал сын последнего, самый младший участник турнира Вячеслав Чеботарь.

В шашечном турнире непобедимым был Денис Пашалы, занявший первое место. Второе место досталось Вячеславу Чеботарью младшему, который обогнал по очкам своего отца и оставил его на третьем месте.

После основного турнира разыгрывался шахматно-шашечный кубок, доставшийся Сергею Сарсаку, который в этот раз выступал официально в зачете. Главным судьей матча был Валерий Кулиогло. Турнир состоялся благодаря спонсорам - С.В. Моисеенко и Ю. А. Арнаут, которым мы выражаем огромную благодарность.

5-6 октября состоится товарищеский шашечный турнир между нашими спортсменами и гостями из г. Южноукраинск. Заявки на участие оставляйте по телефону: 050-68-82-809.