Электронная подписка

По всем вопросам обращайтесь по эл. адресу: drugba158@ukr.net

... Читать полностью...

Юбилей эстафеты памяти

Уже десять лет Болградское районное отделение Союза ветеранов войны в Афганистане совместно с райгосадминистрацией ко Дню Победы организовывают эстафету памяти для школьников Болградского района. В этом году в соревнованиях приняли участие 22 школы из 23 учебных заведений района.

Победителями соревнований стала команда Новотрояновского УВК, которая справилась с поставленной задачей за 7 минут 7 секунд. На одну секунду позже к финишу прибежали спортсмены Ореховской школы, заняв второе место. Третьими стали легкоатлеты Городненской ОШ, прибежавшие на семь секунд позже победителей.

Также наградили двух спортсменов, показавших лучший результат. Так, быстрее всех девочек оказалась ученица 11 класса Ореховской ОШ Татьяна Костюк, а среди парней самым быстрым стал ученик 10 класса Новотрояновского УВК Виталий Чувальский.

Командаы-победители отмечены дипломами. Каждый участник получил медаль и грамоту, а команда, занявшая I место, - кубок победителя. Медалями отмечены и тренеры, готовившие ребят к соревнованию.

Автор: Анна Бажалюк