Электронная подписка

По всем вопросам обращайтесь по эл. адресу: drugba158@ukr.net

... Читать полностью...

семен радулов - СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЕР МЕЖДУНАРОДного турнира

Уроженец с. Александровка Семен Радулов завоевал серебро на втором квалификационном турнире в соревнованиях по пляжной борьбе, который проходил в бразильском городе Рио-де-Жанейро 10-11 мая.

Спортсмен выступал в весовой категории 70 кг. В полуфинальной схватке он победил американца Риса Визли Хампфрея со счетом 2:1. Но в финале уступил «золото» борцу из Грузии Левану Келехсашвили, заняв второе призовое место и завоевав серебряную медаль.

Третий квалификационный турнир по пляжной борьбе на Чемпионат мира пройдет в Одессе с 9 по 10 августа, а финал - в Загребе (Хорватия) 6-7 сентября.

Поздравляем нашего земляка и желаем ему новых побед!